Пора в Темновековье.?? Кто выигрывает, а кто проиграет в мире будущего.?? НЕОФЕОДАЛИЗМ вертикальной Власти грядёт?
• Неофеодализм объединяет насильственные методы феодализма с эксплуататорством капитализма.?
-- Преобладание вассальной зависимость от сюзерена при распределительной экономике.?
• При буржуазной ориентированности для него характерны внеэкономическое принуждение и насильственное насаждение власти, разрыв внешнеэкономических связей, переход власти к органам насилия и принуждения.???
18мар2024г.
ИСТОЧНГ: https://dzen.ru/a/YaL4WcrHbibvOT-e
Дзен еще несколько месяцев будет нести такую пургу пока не настанет время согласно договора о том что Яндекс выкупил долю Норвегии!
Так что не бери в голову вертикали в России давно нет все субъекты живут на том что имеют у себя дома, а центр просто им помогает в строительстве дорог домов, школ детсадов, выплату пенсий и всего крупного внося средства до 80 %!
Да в общем этого и следовало ожидать.
Фурсов пишет про запад, если что
там да, старая система основанная на эмиссии бакса себя экономически исчерпала
а экономика это базис, политическое устройство - надстройка
при разрушении базиса и надстройки не станет
задача остальных, в т.ч. РФ - выскочить из долларовой системы чем раньше тем лучше - чтоб обломками не завалило
бред