Не все документы в декларации 3-ндфл

Екатерина Егорова Ученик (159), закрыт 6 дней назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы допредоставить недостающие документы нужна корректировка или можно в ответ (от налоговой) приложить требуемые документы?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179256) 1 месяц назад
Надо зайти в саму декларацию и там будет кнопка добавить документы.
Остальные ответы
Антон Антон Просветленный (35566) 1 месяц назад
Заходите Доходы - Декларации - Нажимаете на нужную - Дослать документы