Паспорт нужен для того чтобы если ты что-то натворил, к к примеру твое лицо засняли камеры и быстренько нашли ?

Александр Ромашкин Ученик (211), на голосовании 2 недели назад
Я уверен у рф, систему безопасности придумывает какой-то неуч, на питончике, а что если вдруг кто то получит к этой базе данных доступ ?
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226976) 1 месяц назад
в банк сходить..
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
А мне не нужен ваш банк, а тем-более карты, да и в любом случае если сильно нужен будет, на долпа оформить и все
Separ99 Профи (941) 1 месяц назад
Твои паспортные данные изи через ТГ пробить. Так шо не парься.
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
В принципе, умвд их и сливает
Separ99 Профи (941) Александр Ромашкин, скорее банки сливают. Я недавно через свой тел на инфу пробивал - там всё, от пароля банковской карты до серии паспорта.
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
Да и тем-более, многие боты на пробив паспортных данных не способны, если данные новые то они никак не пробьют
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
Сожги паспорт,и скажи мол "случайно потерял" номер все разно будет
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
Пойди человек, который на складе паспорта выдаёт фоткает их, и уже дома решает всякие юмани, и много чего
Separ99 Профи (941) Александр Ромашкин, достаточно паспорт привязать к маркетплейсу или банку. Хакеры влегкую подобные вещи сливают
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
В России конфиденциальность, на самом низком уровне в мире
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
Да потому что система безопасности, просто ну на таком самом минимальной уровне ниже плинтуса не бывает, вот почему Google почти не разу не удалось ддосить, и т.к работают специалисты а не неучи
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 месяц назад
в паспорте фото может быть на много лет моложе, не найдут
Деятель Мудрец (11558) 1 месяц назад
И ещё для мошенников. Чтобы брать кредиты
Александр РомашкинУченик (211) 1 месяц назад
Щас кредит взять нельзя
Деятель Мудрец (11558) Александр Ромашкин, я не знал
Яна Цист Ученик (123) 1 месяц назад
ты куда полез алексей
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Сразу видно "умного школьника" который уже разбирается в жизни и всю эту жизнь осознал
Шш Шш Пашибин Знаток (259) 1 месяц назад
Паспорт нужен почти везде на приеме на работу военкомат для некоторых бумаг да и в принципе для подтверждения твоей личности для покупки билетов и много другого
Sergey Искусственный Интеллект (153882) 1 месяц назад
паспорт нужен для идентификации личности, в том числе и преступников через камеру