Помогите пожалуйста с географией)

Игорь Олегович Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13196) 1 месяц назад
Франция, наверно, не знаю, у них там постоянно огонь в стране
акс кожа с печеньками Мастер (1639) 1 месяц назад
монархия - когда страной правит поколение
Игорь ОлеговичУченик (153) 1 месяц назад
Вопрос другой
акс кожа с печеньками Мастер (1639) Игорь Олегович, по этому ответу ориентируйся
Игорь ОлеговичУченик (153) 1 месяц назад
на аве ты?
акс кожа с печеньками Мастер (1639) Игорь Олегович, причем тут ава? я тебе подсказку дал, которая тебе и в будущем поможет
Игорь ОлеговичУченик (153) 1 месяц назад
зато тебе не помогло, родится ушастым гномиком
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662095) 1 месяц назад
Саудовская Аравия и Испания. Разница в том, что в Испании - конституционная монархия, а в СА - абсолютная, теократическая.