Веганы, вопрос к вам

Оракул (57702), закрыт 1 неделю назад
Сколько грызунов и насекомых было отравлено на полях, чтобы вы наелись, спасая какую нибудь корову от смерти?
Лучший ответ
Виктор Воронцов Ученик (236) 1 месяц назад
Хз, я мясо жру
Оракул (57702) 1 месяц назад
ты не веган, бан жди
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138464) 1 месяц назад
триллионы
по этому я ем мясо
Оракул (57702) 1 месяц назад
молодец, спасай мышей
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5365) 1 месяц назад
Хуже всего другое. Они против убийства животных, но если они их так любят то почему они едят их еду ?
Оракул (57702) 1 месяц назад
Садисты скрытые, нежели убить резким пробитием головы к примеру, морят голодом.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5365) ඞ, да , ведь животные нам даны как пища, хоть они и милые и забавные зверушки они еда. Ну почти все, многие короче для жратвы годятся и тут ничего не поделать. Без мяса мы были бы все задохлики
Vera Vera Искусственный Интеллект (261503) 1 месяц назад
слишком мало - больше надо травить саранчу
Оракул (57702) 1 месяц назад
ты что, убийца?
Оракул (57702) 1 месяц назад
травишь саранчу - другим животным, птицам нечего есть и всё. Глобальный катаклизм
Vera Vera Искусственный Интеллект (261503) ඞ, саранчу травят до схода снега - она в земле зимует
☠.☠.☠.☠. Оракул (64016) 1 месяц назад
Вот это вопрос !!!!! СУПЕР, УВАЖАЮ!!!!!
Надо же как в тему, НЕ В БРОВЬ, а В ГЛАЗ!!!!!
И ведь на самом деле очень четкий вопрос, который еще не кто не задавал.
Не уверен понимают ли они всю суть этого актуального вопроса. Я реально не когда не задумался, а ведь и правда это так очевидно и там не просто мышки гибнут от ПЛУГА трактора, там :
  1. Хомяки
  2. Ласки
  3. Норка
  4. Суслики
  5. Мыши полевки
  6. Землеройки
  7. Кроты
  8. Зайцы
И может еще какие животные, то что я перечислил это у нас такая живность в полях обитает и сколько ее гибнет что бы капусту вырастить не кто из ВЕГАНОВ не задумывается. За всю жизнь не разу не слышал что бы этот вопрос поднимался хоть кем то, по этому так поражен что впервые его услышал здесь вот так запросто. Даже хочется что бы его где нибудь на тв обсудили. Вот шухер поднимут!

Еще у нас хорьки водятся, но в поле не разу не встречал.
Оракул (57702) 1 месяц назад
а птицы? Насекомые ещё, которых те же птицы едят
☠.☠.☠.☠. Оракул (64016) ඞ, да есть и птицы что гнезда вьют в полях, не подумал об этом, насекомые само собой. Согласен! со всеми доводами. Сразу предупрежу что я мясо ем. Но вопрос реально потрясающий !
Оракул (57702) 1 месяц назад
а другие хищники, если съедят отравленую мышь?
АК-47 Высший разум (166595) 1 месяц назад
Что вы прицепились к этим веганам ?
Смотри лучше в свою тарелку , там тоже растения присутствуют
Оракул (57702) 1 месяц назад
Последний раз как я видел их в комментариях в одной соц. сети, они яро защищали своё мировозрение, а сейчас вспомнил одну важную вещь, только жалко ниодного из поехавших тут нет
ඞ, насекомых человеку есть категорически противопоказано, в них много бактерий, читала одну ужасную статью ( мед. ), палочки там, всякая прочая дрянь
ИРИНА Оракул (99838) 1 месяц назад
Веганы не спасают коров или насекомых,они просто не едят животную пищу, что бы в организм не поступали негативные энергии.
Оракул (57702) 1 месяц назад
одна группка в соц. сети мне доказывала обратное, и не только животных спасают, а даже предовращают глобальное потепление и что-то ещё в этом духе. Да и какие энергии? Пускай в деревни и горы едут, а не сидят в своих городах и дышат машинным смрадом.
ИРИНА Оракул (99838) ඞ, каждый выбирает для себя . Животная пища дана человеку 3 -его измерения , однако сейчас происходит постепенный переход планеты вместе с человечеством в более высшие измерения , например, сейчас мы уже проживаем в 4 -ом .Очень мало людей понимают ,что это такое , другие же не понимают , что происходит и как это связано с их жизнью .Память подсознания души знает и влияет на человека , но только умом среднестатичный человек это понять и принять не может .На этой основе и ищут объяснение своему поведению , вплоть до глобального потепления. Что касается энергий , то это отдельный разговор,вижу , что вы не в теме.