Помогите с географией

bai bai Знаток (318), на голосовании 1 неделю назад
Урожайность большинства сельскохозяйственных культур напрямую зависит от температуры воздуха в летние месяцы. Запишите перечисленные регионы в по- рядке увеличения средней температуры воздуха июля, начиная с региона с наи- более низкой температурой. Запишите в таблицу получившуюся последователь- ность цифр.
1.Владимирская область 2.Волгогралская область 3.Ямало-Ненецкий автономный округ
Голосование за лучший ответ