У вас было?

Тема такая. Недавно моя "подруга" спросила: "какие ты слушаешь популярные песни из тик тока?"
Я сказала ни какие, мне они просто не нравятся. Она так посмотрела на меня, как на дуру, а после включила песню "спасибо господь, что я такой αхyenый, как же вам повезло жить со мной в одно время" и сказала: "мне эта песня так подняла самооценку"
Бл я чуть не упала с лавочки. Я на мгновение выпала из реальности, прошло 3 или 4 дня, а я до сих пор кринжую с этой ситуации. Я как будто потерялась в реальности из за этой ситуации. Как перестать кринжевать? У вас такое было? Вам эта песня подняла самооценку? Это ваще как?

Вааще самооценку может поднять любой случай. Пройдет мимо тебя парень с задранной ширинкой и у тебя сразу поднимется самооценка.

Просто перестань. Испанский стыд-контролируемая эмоция