Где купить трубу для печки

Илья Царевский Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Не могу найти где купить трубу в Ефремове (тульская область) никто не может подсказать скок будет стоить из любого металла 120 на 3 метра? Может на металлоприемке?
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2338) 1 месяц назад
У меня
Илья ЦаревскийУченик (90) 1 месяц назад
Могу на авито заказать у тебя
Василий Колпаков Гуру (4009) 1 месяц назад
Ехай в Подольск на покрова там магазин специализированный , можно на заказ?
Илья ЦаревскийУченик (90) 1 месяц назад
Да мне бы где нибудь у себя взять(
Василий Колпаков Гуру (4009) Илья Царевский, рынок в туле есть езжай или Леруа?
Абортарий Бабушкин Оракул (56407) 1 месяц назад
Поищи на приемках или на Авито. Я б тебе продал,но 900 км...
Роман Пушкин Профи (597) 1 месяц назад
Чтобы узнать стоимость трубы из любого металла размером 120 на 3 метра, лучше обратиться в металлоприемку или в магазины строительных материалов.
Данил Абрамов Просветленный (29588) 1 месяц назад
Вариантов несколько:
1) Найти сварщика и сварить самоварный. Неплох, так как вам могут сделать разной формы и выпуском. Минус-только из железа или стали. Нержу, алюминьку, жесть варить сложно, там нужен опыт, знания, а не только ящик чекушки сварщику дяде Боре.
2) Найти на металлоприемке. Там и дешевле будет и сразу заберешь сколько надо. Минус-качество, учитывая, что туда сдают чермет, оно будет ржавым или погнутым. Но дешевле.
3) Найти сварщика по нержавейке, дать заказ и от 5к до 20к вам сделают трубу для печи, с гарантией.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 1 месяц назад
Трехметровые трубы редки. Покупай две или три и стыкуй. Можно заказать мастеру жестянщику.