Чай с сахаром или без?

mizunosv Знаток (401), на голосовании 2 недели назад
Заметила за собой, что пью чай без сахара только дома. а на учебе, в гостях, у бабушки с сахаром. есть какое то объяснение этому? забавно выходит
только серьезно пж
Дополнен 1 месяц назад
Я НЕ СПРАШИВАЮ У ВАС КАКОЙ ЧАЙ ВЫ ПЬЕТЕ!!!!! просто прошу объяснить почему мои вкусы меняются в зависимости от места
Голосование за лучший ответ
мистер король Ученик (137) 1 месяц назад
это как водка без закуски
Петя Колотушкин Мудрец (10663) 1 месяц назад
нашла над чем думать… иди учись лучше!
mizunosvЗнаток (401) 1 месяц назад
я учусь столько сколько надо)) просто заметила привычку и решила спросить
Непета ЛейонПрофи (516) 1 месяц назад
А ты недавно из 9 класса вышел?
Maxim Знаток (313) 1 месяц назад
Чай С Пряникам Надо
Феодал ЗОЖник Гуру (3224) 1 месяц назад
Сахар в небольших дозах абсолютно безвреден, 1-2 чайные ложки никакого вреда вообще не пренесут.
А Б Б А Оракул (86594) 1 месяц назад
Забавно. Я пью чай с сахаром или без вне зависимости от географического положения. А в зависимости от того, с чем пью. Индивидуальные особенности и пристрастия, надо полагать...
Ct St Искусственный Интеллект (133074) 1 месяц назад
Я тоже дома без сахара, а в гостях 10 ложек.
Я король Оракул (56915) 1 месяц назад
Лучше всего пить чай с чистой глюкозой, так как она полезна для мозга. Однако, она может вызвать ожирение. Вместо этого, можно использовать стевию, которая не повышает уровень сахара в крови и не вызывает ожирения, так как она содержит мало калорий.
Мади Кажыбеков Ученик (4) 1 месяц назад
Я в начале когда начинал пить без сахара мне было не привысно даже не очень, а сейчас я даже не замечаю что мне не нравится
Зоя Оракул (98964) 1 месяц назад
Без. Мне так нравится уже много лет)
любитель блэк метала Мастер (1423) 1 месяц назад
А у меня наоборот :)
Дома я себе кладу 3 ложки, а в гостях не больше двух
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) 1 месяц назад
Просто хочешь побыть маленько девочкой, в детстве ведь бабушка всегда чай с сахаром тебе давала. Ничего плохого в этом нет, очень мило.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397345) 1 месяц назад
Смотря ещё какой чай. Если простой , то с сахаром. А если это лекарственный отвар , то без него.