Сколько будет стоить подобная работа?

Надежда Мир Оракул (64673), на голосовании 1 месяц назад
есть навес - три стороны без стен . одна стена закрыта. нужно три стороны закрыть полностью. нарисовала криво но чтобы было понятно.
нужно установить столбы из проф трубы 200х200 мм нарисовала синим. приварить горизонтально 7 рядов проф трубы 100 х50 .Нарисовано красным . прикрутить профнастил 6 метров высотой на три стороны общая длина получается 99 метров и сварить и установить ворота с двух сторон. ворота размером 6х5 метров . Сколько будет стоить работа ? и как подсчитать
Голосование за лучший ответ
Болик Лёликов Гуру (3105) 2 месяца назад
Когда сколько будет стоить? Через год? Через 15 лет?

Где будет стоить эта работа? На Таймс-сквер в Нью-Йорке, или деревне Хилгана Баргузинского района?
Надежда МирОракул (64673) 2 месяца назад
Россия Воронежская обл. маслозавод . примерно через две недели начнётся. Ждём материал
Болик Лёликов Гуру (3105) Надежда Мир, вот у местных строительных организаций и надо спрашивать. А при таком кривом ТЗ результат будет ХЗ.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147939) 2 месяца назад
500 тыс р.Материалы твои. Инструмент наш.
Надежда МирОракул (64673) 2 месяца назад
ты бы согласился реально так дёшево?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147939) Надежда Мир, Вдвоем за месяц сделаем. Это будет по 250 на человека. Если для тебя это не деньги, то предлагаю пойти лесом!
Надежда МирОракул (64673) 2 месяца назад
опечаточка 1000 руб кв метр
belij Мудрец (12203) 2 месяца назад
Если обдумать технологию , этапы сборки и установки именно этого ангара ,а затем отойти от стандартных этапов строительства ,то это можно сделать за месяц летом ! Сергей прав в этом ! Но не вдвоем конечно . 2 не пьющих сварщика и 2-3 подсобника + кран на 4 - 6 дней .Там же еще надо фермы варить и в середине ангара еще столбы опорные нужны .Сумма за работу только выйдет около 800 т.р. + кран