Можно ли добавить лапши в 4л куриного супа, и сколько грамм примерно нужно? (если можно конечно)

Витя АК 47 Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (92054) 1 месяц назад
Всегда варю лапшу или вермишель отдельно, при подаче кладу каждому в тарелку, заливаю горячим бульоном и добавляю свежую зелень.
Андрей Ливерко Просветленный (34612) 1 месяц назад
Не можно,а нужно.Это классика жанра.Но я бы в 4 литра не бросал-всё сразу не употребится,потом лапша раскиснет.Отлить сколько планируется съесть и вот туда и бросить лапшу,на тарелку примерно горсточку небольшую.Там готовиться будет минут 5,а лучше по вкусу.