Почему девушки дают номер телефона, а потом пишешь им, а они не отвечают?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11320), на голосовании 7 месяцев назад
На аватарках в ватцапе или тг их фото, знакомства на улице, зачем девушки вы так делаете?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5912) 8 месяцев назад
Они должны были отвечать?
Alice Мудрец (16557) 8 месяцев назад
А у Вас на аватарке Ваше фото? Она может Вас узнать на нем?
Мало ли кто пишет, незнакомым людям не хочется отвечать.
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1546) 8 месяцев назад
Возможно они изначально не планировали отвечать, просто никак не могли отказать.
Karinessa Мастер (1510) 8 месяцев назад
У меня это есть.
Это когда я не планировала знакомиться и видеть в нем мужчину, а ему нужен такой расклад-вот я так по-тихому сливаюсь.
Ну или у меня просто нет настроения с кем-то общаться и хочется отдаться в компанию своего одиночества-тогда люди воспринимаются как раздражающий и выматывающий фактор.
Lance Мудрец (14146) 8 месяцев назад
Это значит, что ты запасной вариант. Мб когда лучше кандидатов не будет, тебе дадут знать)
Пиписёныш Просветленный (40375) 8 месяцев назад
Ну к ним какой то мужик внезапно пристает, вымогает их телефон, они и дают, чтобы отвалил, а не отказывают сразу, чтобы тот не ущемился и не полез драться.