Включается и выключается интернет во время игр (Dota 2, CS GO)
Когда захожу в игры интернет пропадает на минуту и снова подключается и так бесконечно. Но при этом если просто сидеть в браузере интернет работает исправно (грузит все страницы и тд). Подключение через вайфай роутер, интернет на всех других подключенных к вайфаю устройствах работает. (еще заметил, что после захода в игру обрывается интернет и вместе с этим компьютер начинает в два раза тише гудеть, чем обычно).
странно... первый раз вижу такое) обратитесь как лучше к спецам)
Провайдеру не нравится, что весь трафик идет на гейские игры, вот и отключает