Как получают прибыль продавцы на озоне/вб, которые продают дешевые товары(по 50-100р)?

Вигруг Профи (769), закрыт 2 недели назад
Просто стало интересно, у озона сейчас отправка товара стоит 76р, приемка еще 30, как типы, продающие брошки по 50р получают прибыль?)
Они че уходят в убыток на 25р с каждой продажи?)
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927006) 1 месяц назад
Это или товар-локомотив или разкомплектация.
Локомотивы реально продают в убыток (как хлеб в супермаркетах или офисную бумагу в канцтоварах). А при разкомплектации набора накладные расходы распределяются по всем частям комплекта.
Остальные ответы
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
Да наверное они же мазахасты
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175412) 1 месяц назад
Они не только брошки по 25 рублей продают. Там есть и много дорогих товаров
Коля Дангян Ученик (233) 1 месяц назад
Да, одна девочка решила заработать и наклейки продавать - хобана
Надо на авито таким торговать