Прежде чем эзотереть всюношную какие молитвы мантры надо расзучить ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134317), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
мысли вслух Гуру (3831) 1 месяц назад
Ты бы для начала перед вопросом,...повзрослел бы что ли?
А то как мальчик обсыканный...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110075) 1 месяц назад
Получить наставления на темный ретрит.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134317) 1 месяц назад
от кохго это ...не от деавола жэ рохгатохго
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) 1 месяц назад
До тебя как не доходило, так и не дойдет, что можно магичить, но нельзя эзотеричить, эзотерику можно только изучать
Teya DoraИскусственный Интеллект (134317) 1 месяц назад
нене барэня у мине нету те таких блахгостных учителев как у вас