Мой сосед залез ко мне в трусы

Gliceria Menshova Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
когда мне было 5-6 лет я пошла поздней весной гулять или лето… вообщем когда я выходила из квартиры вышел мой сосед старше меня на 2 года и предложил мне «ты хочешь чтоб тебе было приятно?» ну я и согласилась тк как не знала про что он вообще ну в том возрасте он скорее всего смотрел уже порно. Делал он это за 2 части двери которая не открывается (вход в подъезд) и залез ко мне в трусы и своим не знаю как назвать это… пусть будет палкой и терся об меня. Я тогда спросила можно ли мне пописить. Боже дальше я уже ничего не помню. Сейчас мне 16, вспомнила я это в лет 11 и до сих пор помню. Я до сих пор живу с ним (соседи) и еще учимся в одной школе. Я надеюсь он этого не помнит……..
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143091) 8 месяцев назад
тебя изнасиловали.
это прорабатывать надо чтобы не было травм в нормальной сексуальной жизни
Gliceria MenshovaУченик (96) 8 месяцев назад
а какие могут быть? к примеру.
Лично я хочу выйти замуж и построить семью и быть домохозяйкой
Gliceria Menshova, а что по вероисповеданию и как воспринимаете антипрививочников и антиглобалистов?)
Celeron Оракул (62555) 8 месяцев назад
А вот теперь ты можешь с ним все сделать по настоящему :)
что? если вы про то что это вранье, то мне это очень больно слышать. Я открылась сюда потому-что мне очень сложно держать это в себе! я никому не могу это рассказать, у меня даже нет друзей кому я могла бы доверить такой секрет
Celeron Оракул (62555) Gliceria Menshova, так а что такого ужасного не понимаю? Дети всегда балуются в детстве.