Наука
+3Рефаимы существовали на планете тогда, когда существовали динозавры или позже, после всемирного потопа например?
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Быт.6:4)
Рефаимы (ивр. רפאים) — библейский народ великанов (Википедия).
До потопа -супергиганты,нефилимы,после-3,4 метровые рефаимы,но и их Господь отдал в поражение от Израиля
Реальный мир и фентезийный нужно различать. Они разные.
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"
из мульт фильма "Падал прошлогодний снег"
Мама дорогая.... Естественные науки....