Чип тюнинг VW Golf 3 1.8 ADZ

VAG droch Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Всем привет
У меня гольф 3, на моновпрыске, двигатель ADZ, как происходит процесс чип тюнинга на нём?
Я знаю что он даст не большой прирост, переделки двигателя на 16кл., инжектор, тем более свап меня не интересуют на данный момент.
Интересно понять как это происходит, что делать с ЭБУ или ещё с чем либо, как прошивать, где брать прошивку, и примерный прирост мощности.
Как я предполагаю это + 10-15 сил?
Лучший ответ
БАЛАМУТ Просветленный (22345) 1 месяц назад
это как винда , криво встала и пипец машине
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189457) 1 месяц назад
ничего интересного ты из этого моторчика не вытянешь