Покупка мотоцикла из Германии.

Кирилл Шилов Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую, как в сложившейся ситуации в России купить мотоцикл, например, из Японии или из Германии? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356366) 1 месяц назад
Так же как и раньше
Кирилл ШиловУченик (118) 1 месяц назад
А как раньше, первый раз слышу "так же как и раньше"?
Алехандро Искусственный Интеллект (356366) Кирилл Шилов, та уже.
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
Все по старому, так же и покупать!!!
Aston DBS Высший разум (490264) 1 месяц назад
Ехать за ним или искать тех,кто этим занимается,правда есть риск,что могут кинуть.Но вообще,процедура не изменилась,да и логичнее тут найти,т.к. по деньгам выйдет +/_ одинаково,а возни больше,да еще и с з/ч туго быть может
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365490) 1 месяц назад
из епонии все по старому, ну чтоб обойти утилизационный сбор нужна прописка и все