Просел антифриз в бочке после простоя авто Машина стояла 3 месяца

Александр Николаев Ученик (148), закрыт 1 неделю назад
Авто стояло три месяца
Потом заглянув под капот обнаружил что уровень антифриза в бочке упал практически на минимум
Вопрос куда он мог деться ?
И мог ли он испариться от перепадов температур
Лучший ответ
Остальные ответы
░Александр░ Мыслитель (9889) 1 месяц назад
Просто долей, главное чтоб не тек.
Сергей Исаков Оракул (92048) 1 месяц назад
Чего расстраиваться ведь антифриза целая БОЧКА. Нам бы так, а то у меня бачок всего 2 литра.
Александр НиколаевУченик (148) 1 месяц назад
Т9 ебэнэ
Че так критично сразу
Сергей Исаков Оракул (92048) Александр Николаев, А как иначе если разницу между бачком и бочкой не видишь.