Причины люфта руля в машине

Артем Гунько Профи (525), закрыт 1 неделю назад
какие причины могут быть люфта руля в машине и можно это самому устранить
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (89573) 1 месяц назад
Причин много
Как и марок машин
A24 A3 Гуру (3074) 1 месяц назад
Колёса болтаются.
Aston DBS Высший разум (490279) 1 месяц назад
Разные причины.Начиная от убитой подвески и заканчивая убитой дорогой
Устранить да,можно.Но все равно на сход-развал придется ехать во многих случаях
Сергей Исаков Оракул (92054) 1 месяц назад
Причина в зазорах сопрягающихся деталей, начиная с руля заканчивая колесом. Устранишь зазоры- люфта не будет.