Сдвинулась каретка на велосипеде.

Кирилл К Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Может ли быть такое, что на велосипеде когда я пытался выдолбить шатун сдвинулась каретка?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (490134) 1 месяц назад
Если она каким-то образом сместилась,то ничего в этом критичного нет.
Кирилл КУченик (99) 1 месяц назад
Цепь не влезает.
Aston DBS Высший разум (490134) Кирилл К, так ей там деваться особо некуда,тут дело в другом.На видео лучше запиши и скинь сюда
Кирилл КУченик (99) 1 месяц назад
Вот
Aston DBS Высший разум (490134) Кирилл К, видео,а не фото.По фото не особо понятно
Кирилл КУченик (99) 1 месяц назад
Видео не даёт
Aston DBS Высший разум (490134) Кирилл К, на ютуб залить и ссылку сюда
Кирилл КУченик (99) 1 месяц назад
Щас попробую сфоткать нормально
Кирилл КУченик (99) 1 месяц назад
Цепь не влазит
Кирилл КУченик (99) 1 месяц назад
Сейчас ссылку кину когда загрузится на Ютуб.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (310022) 1 месяц назад
Выдалбливание шатуна это смелый шаг.
Для шатунов специальный съёмник продаётся. И съёмником снимается шатун легко. И не портится каретка и рама