У цивилизованного запада вместо чёрного и белого будет монохромное №1 и монохромное №2 ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё к этому у них идёт - политкорректное №1 и №1...№1 и №2 уже как-то не того....а вдруг кто то

или, не дай бог

Скандал! А вы его №1 или №2 обзовёте....
Так что тока №1!

и сортиры то ж, тока №1!!! Что б, не дай бог, кого-нить не оскорбить.

Уже.
Да, подобно тому как в России : чистый лист бумаги А4 - уголовное дело номер 1, лист бумаги с надписью - уголовное дело номер 2.
Не завидуй