Почему когда ешь роллы, то настроение появляется, а когда ешь доширак, то очень плохо?

роллы роллл Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Тошнит и блевать хочется
С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мыслитель (5532) 1 месяц назад
Различие в ощущениях после употребления роллов и доширака может быть связано с несколькими факторами:

1. Качество ингредиентов: Роллы, приготовленные из свежих и качественных продуктов, могут вызывать более приятные ощущения, чем быстрое лапша типа "доширак", содержащая вредные добавки и консерванты.

2. Пищевые вкусы и предпочтения: Вкусы и текстура продуктов могут влиять на восприятие пищи. Роллы часто имеют разнообразные ингредиенты, сочетания вкусов и текстуры, что может вызывать положительные эмоции. С другой стороны, доширак, как быстрое блюдо, может не всегда удовлетворять пищевые желания и ожидания.

3. Состав продуктов: Недостаточное питательное качество и содержание вредных добавок в дошираке могут вызывать негативные физиологические реакции, такие как тошнота и желание блевать.

4. Эмоциональные аспекты: В последнее время эмоциональное питание стало широко обсуждаться. Многие люди могут ощущать улучшение настроения после употребления своих любимых блюд, таких как роллы, в то время как нежелание есть доширак может вызывать негативные эмоции и физическое недомогание.

В целом, каждый организм индивидуален, и реакция на пищу может различаться у разных людей. Лучше слушать свое тело, выбирать качественные продукты и умеренно употреблять пищу, приносящую не только удовольствие, но и пользу для здоровья.
Фанатка курседаМастер (1895) 1 месяц назад
За 30 секунд написал, точно не чатгпт
Максим Деловой Мастер (1174) 1 месяц назад
Роллы дорогие, а доширак - это осознание того, что не смог купить роллы
Roman Logutov Профи (763) 1 месяц назад
С тем, что вам нравятся роллы, а доширак нет
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26499) 1 месяц назад
Хорошая еда всегда поднимает настроение
роллы ролллУченик (95) 1 месяц назад
Вот правильный ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26499) роллы роллл, рад что был полезен
Nota Bene Мыслитель (7980) 1 месяц назад
судя по всему, ты - японец!
Кирилл Иванов Профи (607) 1 месяц назад
Потому что имя у вас роллы ролл
dima k Оракул (82214) 1 месяц назад
Жри роллы, выкинь весь доширак бомжам в котелок
роллы ролллУченик (95) 1 месяц назад
Плохо и за химикатов)?
dima k Оракул (82214) роллы роллл, да, там непонятные соединения
роллы ролллУченик (95) 1 месяц назад
Даже бомжи не станут есть
lusi deshe Просветленный (21224) 1 месяц назад
Потому что дошик это гадость
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Что касается вашего второго вопроса, эффект, который вы ощущаете при употреблении определенных продуктов, может быть связан с их составом и качеством. Роллы обычно содержат свежие продукты, такие как рыба, овощи и рис, что может вызывать положительные эмоции и улучшение настроения. С другой стороны, доширак - это инстантный продукт, который может содержать консерванты, искусственные добавки и высокий уровень натрия, что может вызывать чувство неудовлетворенности и ухудшение настроения.

Важно помнить, что питание и эмоции часто взаимосвязаны, и употребление здоровой пищи, богатой питательными веществами, может положительно сказываться на вашем физическом и эмоциональном состоянии.