Ответе на вопрос по ОДНКНР

Александр Лукашенко Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад

Голосование за лучший ответ
Юлиана Коробкина Профи (503) 1 месяц назад
В первом задании нужно продолжить подросток решил что нужно помогать своей стране дальше он поднял этот мусор , положил в урну, друзья хоть и говорили ему что это трата времени он думал что это какая-то мелочь ну после этого к нему подошёл к дворник и сказал просто слово спасибо это слово столько стало приятным мальчику что он решил их дальше помогать своей стране в будущем он вырос и стал полицейским или ещё кем-нибудь кто помогать в стране или ну в общем много-много воды