Трудность в учёбе

+79025031355 Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если такое ощущение как будто тебя никто не понимает, ты скатываешься в учёбе да и просто становится трудно жить.
Дополнен 1 месяц назад
Может что-то со мной не так?
Голосование за лучший ответ
Глеб Вежанский Мастер (1149) 1 месяц назад
У меня также. Скоро повешусь
BELAZ Просветленный (41115) 1 месяц назад
Убрать номер телефона из ника >>> id.mail.ru
Алексей Михайлов Знаток (309) 1 месяц назад
Понимаю, что это может быть трудное чувство. В таких ситуациях важно помнить, что вы не одиноки и что всегда есть способы обрести поддержку и понимание.

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам справиться с такой ситуацией:

Обратитесь к близким людям: Расскажите своим друзьям, родителям или учителям о том, как вы себя чувствуете. Иногда просто поделиться своими чувствами может облегчить внутреннее состояние.

Обратитесь за помощью: Поговорите с психологом или консультантом, который поможет вам разобраться в ваших чувствах и найти способы справиться с ними.

Не бойтесь проявлять уязвимость: Помните, что каждый может переживать трудные моменты, и важно обращаться за помощью, когда вам это нужно.

Заботьтесь о себе: Уделите время заботе о своем физическом и эмоциональном благополучии. Регулярные занятия спортом, медитация или хобби могут помочь вам справиться с стрессом и депрессией.

Помните, что вы ценный человек, и заслуживаете поддержки и понимания. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если это нужно.