Школа запрещает выбирать предметы на ОГЭ.

Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
Я учусь в сельской школе и уже второй год подряд здесь запрещают самому выбирать предмет на огэ.Все должны сдавать только общество и географию.Я возмущена и не хочу сдавать эти предметы,что делать??
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195193) 1 месяц назад
Если ты в 9-м классе, то поменять предметы уже не можешь
Ученик (216) 1 месяц назад
Нет ,я в 8.Но школа сказала ,что сама для всех учащихся выбрала эти 2 предмета.
Иосиф СталинГуру (3033) 1 месяц назад
пожалуйся куданибуть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379206) 1 месяц назад
Обращение родителей в местное отделение Рособрнадзора быстро решит проблему.