О чём Национальная служба погоды США предупреждает жителей Флориды , если температура воздуха падает ниже

Дарья Ивлева Высший разум (400073), закрыт 1 месяц назад
7 - ми градусов ?
Лучший ответ
Nika Высший разум (460330) 1 месяц назад
Обычно, если температура воздуха опускается ниже 40 градусов по Фаренгейту (4,4 градуса по Цельсию), метаболизм игуан замедляется.

Из-за холода они впадают в оцепенение.

А так как они часто спят на деревьях, то, замерев, просто падают на тротуар. Специалисты предупреждают – рептилии могут быть опасными.

Не следует им помогать.

Оттаяв, они впадают в агрессию и кусаются.

Дождь из игуан был зафиксирован в Майами в 2020 году в мире происшествия Флорида похолодание.
Остальные ответы
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Национальная служба погоды США предупреждает жителей Флориды о возможных опасностях, включая возможность гололеда, когда температура воздуха падает ниже 32 градусов по Фаренгейту (0 градусов по Цельсию). При такой температуре вода может замерзнуть, что может привести к скользким дорогам и возможным травмам. Служба погоды рекомендует водителям быть особенно осторожными при таких погодных условиях.