Что выйдет в четверти

Ксения Гречишкина Ученик (218), на голосовании 1 неделю назад
в 1 четверти 4 во 2 и в 3 тройка, в 4 постараюсь на 4 или 5, что выйдет в году? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Rex Ученик (100) 1 месяц назад
Если в четвёртой четверти у тебя выйдет 4-5, то в году 4, так как идёт в пользу ученика
Олег ОлеговичМастер (1037) 1 месяц назад
Не всегда ставят в пользу ученика
Rex Ученик (100) Олег Олегович, ну по правилам они ОБЯЗАНЫ поставить в пользу ученика. В моей школе так и делают