На какие можно поступить после 9 класса выбрав , географию , биологию /общество /информатику

Не скажу Не скажу Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
lenoovy 1337 Ученик (167) 1 месяц назад
куда нибуть, разрешаю сидеть дома у родителей и играть в танки до 40 лет
Лера Кетчунезова Знаток (350) 1 месяц назад
на специальности в области медицины или психологии например
Инкогнито Пупкина Ученик (248) 1 месяц назад
Садово-парковое и ландшафтное строительство.
Гостиничный сервис.
Картография
Природоохранное обустройство территорий.
Дошкольное образование.
Реклама
И ещё куча специальностей. Инет в помощь.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379282) 1 месяц назад
При поступлении в колледж учитывается средний балл аттестата, а не выбор ОГЭ.
Не скажу Не скажу Ученик (1) 1 месяц назад
То есть если за хочу стать ветеринаром , а сдам информатику и обществознание и по баллу подойду, то меня пустят ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379282) Не скажу Не скажу , в колледже не учат на ветеринара, там только ветфельдшером можно стать. На ветфельдшера возьмут с любыми ОГЭ, если по баллу пройдете.