Проблема с загрузкой в пк

artur trava Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Если есть тут знатоки помогите пожалуйста, Пытаюсь включить пк и выдает ошибку Reboot and Select proper Boot device for Insert Boot media in selected Boot device and press a key. Если что у меня вот такой биос ( на фото) искал в ютубе решение но у них у всех другой биос и у нас много чего не совпадает. Буду очень благодарен если найдется спаситель!
Голосование за лучший ответ
Colvax Гуру (3935) 1 месяц назад
Для более точной информации, посмотри тут - https://hyperpc.ru/blog/service/reboot-and-select-proper-boot-devices
lenoovy 1337 Ученик (168) 1 месяц назад
ну тебе нужен носитель в котором поставлен виндовс, либо ты его вообще не ставил, либо поставил на флешку в которой был установщик
BELAZ Просветленный (41136) 1 месяц назад
Смени порядок загрузки на главной странице биоса. Если твоего диска там нет, скорее всего он сдох
Александр Зубарев Мыслитель (5892) 1 месяц назад
В настройках загрузки Boot device выставь свой жёсткий диск.