Просадка ФПС в кс! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Daniel Reguzov Ученик (185), на голосовании 2 недели назад
Чем дольше нахожусь на сервере в кс, тем меньше фпс, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
в мозгах, если не можешь сразу с вопросом указать своё железо и настройки
Алексей Михайлов Знаток (309) 1 месяц назад
Проблема с падением FPS (количество кадров в секунду) в CS:GO может быть вызвана различными факторами. Вот несколько возможных причин и способы их решения:

Перегрев компьютера: Убедитесь, что ваш компьютер не перегревается. Очистите вентиляторы от пыли и убедитесь, что охлаждение работает должным образом.

Фоновые приложения: Закройте все фоновые приложения, которые могут загружать процессор и память компьютера, такие как загрузчики, антивирусные программы и другие.

Драйвера: Обновите драйвера на видеокарту и другие компоненты вашего компьютера.

Настройки игры: Попробуйте уменьшить графические настройки в игре для увеличения производительности.

Оптимизация системы: Проведите дефрагментацию диска, очистку временных файлов и реестра, чтобы улучшить общую производительность компьютера.

Проверьте интернет-соединение: Слабое или нестабильное интернет-соединение также может влиять на производительность игры.
Алексей МихайловЗнаток (309) 1 месяц назад
а может стоит просто обновить железо
Daniel ReguzovУченик (185) 1 месяц назад
прочитай еще раз вопрос.