Может ли здоровый накаченный амбал(2 метра 150 кг)имея лишь подручные лесные камни и палки побороть медведя у него дома?

Сосибий акакиевич трындец-задунайский Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
абмал профессиональный борец если что
Голосование за лучший ответ
Легенда Знаток (376) 2 месяца назад
Хватит про медведей, лучше споем
Был я медведем, проблем не знал, зачем людских, кровей я стал?
Евдаким Анатольевич Ученик (186) 2 месяца назад
Это смотря как ему повезёт, медведь может спокойно такого амбала повалить своми весом и тогда уже будет не до шуток. Медведь может черкануть по артериям или по той же щее и ему будет конец.
Олег Оракул (83846) 2 месяца назад
Нет.
Потому что - медведь не настолько глуп чтоб выходить напрямую к тем существам которые его тысячу лет убивают.
У него это знание за такое время - уже в крови