Bybit про криптовалюту

Наташа Теплякова Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Сколько по времени вычисляется комиссия сети на Bybit при переводе денег с одного счета на другой? Жду уже 5 минут....
Лучший ответ
Данила Акульшин Ученик (156) 1 месяц назад
Из крипты бери huipidora он окупится
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73435) 1 месяц назад
моментально! может система зависла потому что вы отправляете своему же рефералу - такая странность только в этом случае бывает. Если вы просто выводите токены на другой адрес -то комиссия появляется тут же (иногда она сразу показана, как только выбралась сеть).