Не запускается иллюстратор на 11 винде

Alisia Norma Ученик (198), на голосовании 2 недели назад
иллюстратор не может запуститься, постоянно крашается, пробовала скачивать с разных торрентов, отключала антивирус, но всегда одна и та же проблема. фиксится ли это как нибудь?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186019) 1 месяц назад
Проверка что дает?
Alisia NormaУченик (198) 1 месяц назад
да толком ничего, перенаправляет на сайт адоба
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186019) Alisia Norma, Какое железо у тебя, процессор, видео, сколько памяти, какой файл подкачки стоит, сколько свободного места на диске С?