Что за драйвер ?

Лучший из лучших Мыслитель (7173), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алина Лапотко Ученик (103) 1 месяц назад
Райан Гослинг
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
У дебильных не спрашивал.
Лучший из лучших, уточняй в следующий раз
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
Куда уже точней можно ...
Яна Турал Мастер (1414) 1 месяц назад
Член в жопе
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
У дебильных не спрашивал.
Яна Турал Мастер (1414) Лучший из лучших, а, ну, если нормально отвечать, то там где у тебя подключены мышка и клавиатура будет ещё одно устройство
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
У меня Джет подключен , возможно из за него ?
Яна Турал Мастер (1414) Лучший из лучших, возможно, попробуй выдернуть
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
Концетратор когда подключаешь пишет в норме.
Лучший из лучших Мыслитель (7173) Лучший из лучших, Да , пишет в норме.
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
У меня в ноуте мало USB разъёмов ,покупал джет для расширения . Работает джет идеально.
Яна Турал Мастер (1414) Лучший из лучших, а, у тебя ноут
Лучший из лучшихМыслитель (7173) 1 месяц назад
Ну если интересно модель IdeaPfd S340 Только я ещё жёсткий диск добавил на 320 гиг.