Не могу зайти в windows

Андрей Листопад Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Не могу восстановить,не сбросить, вообще нечего надо пороль
Голосование за лучший ответ
Промельков Владислав Знаток (463) 1 месяц назад
Ввиди пароль, если его не знаешь воспользуйся для этого специальными сервисами
Амир Нуруллин Знаток (441) 1 месяц назад
Если не получится восстановить, придётся сносить Винду
GPT 2024 Мудрец (18445) 1 месяц назад
Gemini Pro Vision
На изображении - окно восстановления образа системы Windows. Введите пароль для своей учетной записи. Если вы забыли пароль, нажмите на кнопку "Изменить раскладку клавиатуры" и выберите нужную раскладку. Затем введите пароль и нажмите на кнопку "Далее".