Помогите с бананом

Дионисий Васин Dionisiy Ученик (151), на голосовании 7 месяцев назад
У моего пенсила не открывается головка до конца. Мне 14, подскажите как открыть свой банан и убрать эти спайки.
Голосование за лучший ответ
Алана Левкович Профи (556) 8 месяцев назад
сделай обрезание
Дионисий Васин DionisiyУченик (151) 8 месяцев назад
Мама не одобрит
Nelon8001Мастер (1288) 8 месяцев назад
Откуда ты знаешь алана
Алана Левкович Профи (556) Nelon8001, был опыт
Собака Бум ВалерьевичУченик (85) 8 месяцев назад
Если в стоячем положении полностью не открывается, то можно обойтись без операции. Берешь смазку и понемногу пытаешь растягивать, только не порви кожу! Она будет растягиваться, каждый день вечером сидя в душе.
Собака Бум Валерьевич Ученик (85) Собака Бум Валерьевич, и в каком смысле спайки?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7913) 8 месяцев назад
А зачем тебе? Минет будешь себе делать? Откроется потом, половое созревание у всех по разному протекает.
Что за идиотизм? Причем тут половое созревание и фимоз?