Голосование за лучший ответ
Илья Привидюк
8 месяцев назад
Как программист могу сказать, что влияние искусственного интеллекта в мире программистов идёт довольно сильное. Поэтому если идти туда в надежде дальнейших коммерческих целей, то не рекомендую рассматривать эту сторону. Делайте это только если вам интересно создавать что то для самого себя.
Михаил Авчиников
8 месяцев назад
Херня все ! все зависит от тебя и от того как будут учить в твоем колледже или универе !
Знаю лично человека который самоучкой щас работает программистом за 260 к в месяц.
Все в руках нашей лени !.