Сосед водит гостей.

Дмитрий Шитиков Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Сосед водит гостей в комнату в общежитии. Я предложил ему сообщать заранее мне о том, что он будет звать кого-то. В ответ получил, что он не обязан это делать и не собирается. Я считаю, что хотя бы ради уважения можно было предупреждать. Это вообще нормально?
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4465) 1 месяц назад
Он имеет право, но уважение должно быть.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182599) 1 месяц назад
В общежитие чужих вроде не должны пускать...
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 месяц назад
Если действующее уставное правило (договор аренды, правила общежития или другой уполномоченный документ) не запрещает приглашение гостей, то вы можете приглашать друзей в свою комнату в дневное время. Однако, если в действующих правилах запрещено приглашение гостей, то вы можете лишиться права проживания в общежитии за нарушение правил.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105432) 1 месяц назад
ну если бы он в ответ на такое идиотское предложение с ноги в пятак заехал, то это, скорее всего, было бы перебором.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 1 месяц назад
Любое нахождение посторонних лиц в общей комнате возможно только с согласия всех проживающих в ней.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 1 месяц назад
Напишите, жалобу, что у вас пропали деньги. Не имеют право приводить посторонних лиц. А что вахтёры пропускают без регистрации, хлопая ушами? Именно за это им и платят деньги. А может, им дают взятки?
МаняПросветленный (22257) 1 месяц назад
то есть, вы предлагаете врать?а кто потом будет отвечать за ложное показание?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) Маня, Как правило, деньги воруют посторонние.
lemon Мудрец (17450) 1 месяц назад
Для чего он их водит,пить гулять?