Подойдут ли эти обои под серый ламинат и белый потолок? Окна на юг выходят, будут ли обои норм смотреться или стремно?

Комната 19м/кв.
Очень понравился цвет, но не хочу,чтобы комната казалась визуально меньше:(

Дополнен

*Фото не мое, а с отзыва . У меня пол серый

Подойти подойдут, но оттенок обоев стрёмный. Грязный, старый цвет, явно не для небольших комнат. Знаете, где применяются такие оттенки? На уличных фасадах.

Думаю, лучше взять что-нибудь чуть посветлей.

Пойдет

Мне цвет не нравится,это что розовый?

Можно сделать акцентную стену , например слева на фото , а остальные стены светлыми; ну либо же пол темный