Бьютилэнд
+3Почему каждый раз когда я ем рыбу, курицу, либо мясо, у меня начинается отрыжка тухлыми яйцами и желудок встаëт комом?
Неужели у меня вообще белки не перевариваются. Сразу говорю у меня проблемы с печенью. Гепатоз печени. Проблемы с желчным пузырём, там камни. И проблемы с поджелудочной железой и желудком. Панкреатит и гастрит. Плюс синдром раздражëнного кишечника.
Ты же божья коровка, ешь тлю ;)
А если серьезно, возможно организм не готов поглощать мясо, тк это слишком твердая для него пища, советую обратиться с этим вопросом к врачу
так вы не ешьте дохлую курицу
ладно