Когда и какая страна , народ сталкивался русизмом и прошли все это? Скажите пожалуйста добрые люди?

Серикбол Сахарьянов Знаток (390), на голосовании 2 недели назад
Дудаев в своем интервью так говорит, что русизм прошли уже давно якобы все уже давно пуганные, якобы мировой масштаб умнее чем Раша
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136805) 1 месяц назад
В вашем понимании "русизм" - это что?
Юлия Воронина Гуру (4972) 1 месяц назад
Джохар много чего говорил и много в инете записей, я такого про русизм не помню. И какой русизм, если он на камеру говорил, что борется за сохранение СССР? Это во-первых. Во-вторых русизм самым сильным был во Франции, когда "едут-едут по Парижу наши казаки!"
Jason MercierИскусственный Интеллект (332010) 1 месяц назад
"Наши"? Вы надеюсь в курсе, что казаки - это не Россия, а давно известные даже любителям истории - отчизна, запорожье, малороссия, окраина, собственное государство, что факт, известный по документам (архивам)!
Юлия Воронина Гуру (4972) Jason Mercier, Дурак что ли? наши конечно. Если им какая-то очередная хрень в голову стукнула с перепою, так причем тут любители разных историй? Ну продали в очередной раз мать, отца, Отечество... им не привыкать. Главное, что они потом, по исторической закономерности, отправятся по накатанной, как всегда, поляков бить
Lancelot Просветленный (23047) 1 месяц назад
Древняя Русь сталкивалась в 10 веке
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329701) 1 месяц назад
Мировой масштаб, особенно байден, конечно умнее всех )))