Необходима ли справка в бассейн сейчас?

Валерия Юдина Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Есть мысль начать ходить в бассейн, и научиться плавать. Кто-нибудь знает, необходима ли сегодня справка для бассейна, если да, то каких специалистов, и анализы необходимы для её получения? А личная медицинская книжка, может заменить, справку для бассейна?
Голосование за лучший ответ
shhzi Знаток (307) 1 месяц назад
да
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Справка в бассейн необходима, или личная медицинская книжка, подойдёт также?
nds Просветленный (21139) 1 месяц назад
Да необходима, спроси в регистратуре поликлиники или в самом бассейне
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168803) 1 месяц назад
Купила карту и хожу, никаких справок. Москва, фитнес клуб Идеал
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Фитнес и бассейн, насколько я слышала, разные места, и правила могут отличаться.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168803) Валерия Юдина, Я хожу именно в бассейн
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Поняла.
Алла Просветленный (31101) 1 месяц назад
Если все посетители бассейна вдруг станут социально сознательными и не будут ходить туда при подозрении на грибковые и бак инфекции, то можно и без справки.
Это же не саморегулирующаяся система.
Роза Розова Гуру (3939) 1 месяц назад
Если частный бассейн то нет. Но проще позвонить в бассейн и узнать.
Юлия Воронина Ученик (244) 1 месяц назад
на месте можно купить на 2 года и не париться. поликлиническая действует 6 месяцев. можно отказаться совсем, но тогда бонусы теряешь и на грибок все равно другие посетители пожалуются и абонемент аннулируется, деньги потеряешь.
Алёна Баладина Ученик (132) 1 месяц назад
Справка нужно обязательно.
Миша Подстегин Ученик (102) 3 недели назад
Если Вы планируете ходить в бассейн, то вам необходима справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, без неё ни в один бассейн у Вас попросту не пустят.