Математика(Теория вероятности:графы) фото с вопросами Срочно

Donier Egamberdiev Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
1. Сколько вершин имеет данный граф? Ответ:

2. Сколько рёбер имеет данный граф? Ответ:

3. Какую степень имеет вершина D?

4. Укажите наименьшую из степеней вершин графа.
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (30691) 1 месяц назад
А посчитать (пальчиком потыкать говоря "раз, два, три ...") очень трудно ???
Алимардон МахмудовУченик (115) 1 месяц назад
Красавчик. РИЛ СИГМА
Максим бебровичь Ученик (102) 1 неделю назад
Ммм а если он не понял эту тему ???
Александр Ильин Просветленный (30691) Максим бебровичь , Не смог сразу ответить, был в отъезде. Открыл учебник или погуглил, узнал, что называется вершиной и потыкал пальчиком. Также про рёбра и степень вершины. Это не "не понял эту тему", это или беспросветная тупость (зачем тогда учиться) или лень. В обоих случаях я не помогаю.