Замена материнской платы

Саша Гущин Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Помогите выбрать материнскую плату подходящие к данным комплектующим процессор Intel Pentium 4 видеокарта АйТи Radeon x1600 Pro Посоветуйте недорогую материнскую плату
Голосование за лучший ответ
Студентка няшка Мастер (1439) 1 год назад
Какой чипсет у процессора?
Саша ГущинУченик (15) 1 год назад
Что это
Студентка няшка Мастер (1439) Саша Гущин, извините перепутал сокет. Но вам подойдёт https://www.dns-shop.ru/product/df791f68eb2e3332
Саша ГущинУченик (15) 1 год назад
Оно дорогое
Студентка няшка Мастер (1439) Саша Гущин, есть и за 2к ₽, но оно не такое качественное, чем тот вариант
любящий Профи (881) 1 год назад
Мать у тебя одна, не променяй ее
Карбюратор Инжектор Гуру (4777) 1 год назад
Зачем ее менять? Проц лучше ставить не планируешь, прирост мощности она не даст.
Oleg V Просветленный (21088) 1 год назад
у Radeon x1600 Pro какой интерфейс ? PCIe или AGP ?
Саша ГущинУченик (15) 1 год назад
Незнаю
J C Просветленный (21961) 1 год назад
по процу мать подбирают - Intel Pentium 4 бывает на разной шине, на 533mhz или там на 800mhz причем сокет будет одинаковый и мать где макс на 533 уже не подойдет проц на 800-ой
ps да и сокеты бывают разные 478, 775 на это пне
Саша ГущинУченик (15) 1 год назад
У меня вот такой
J C Просветленный (21961) Саша Гущин, плохо циферки видно, если там 800 есть то и мать с поддержкой частоты на 800 надо а вообще лучше этой инфопрогой характеристики глянуть https://disk.yandex.ru/d/SxPWRRs-WkoLVA