Бьютилэнд

Корейская или французская косметика для лица и тела вам больше нравится?

Ну мне лично больше подходит корейская косметика, в том числе и по цене) У них все таки более бюджетные варианты, но при этом эффективные и хорошие по составу. Вот магазин корейской косметики хороший, я у них все заказываю и по уходу за лицом и телом, и бады.

Мне корейская подошла, нравится. Но она подходит не всем. Некоторые с ней категорически не дружат. Нужно пробовать.