Авиаперелёты с беговелом можно?

dilovar hoshimov Ученик (82), закрыт 1 день назад
Может ли ребёнок 2 года на беговеле перелететь в другую страну.
Процедура как с коляской происходит или не возьмут и скажут оплатить как отдельный багаж ?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130233) 1 месяц назад
Нет, беговел - не коляска.
Не будет бесплатной перевозки как коляски.

Можно разобрать и в багаж, войдет в большой чемодан вперемешку с вещами... если так уж надо.
Не обязательно как отдельный багаж
Остальные ответы
Amateur Мудрец (11446) 1 месяц назад
Мы летели в Турцию с беговелом. Упаковали в коробку хорошо. Проблем не было. Вроде бы как с коляской, давно было, точно не помню уже
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 1 месяц назад
Если летят двое взрослых + ребенок, и на всех 3-х положен багаж - вполне можно взять беговел но его надо упаковать как багаж (в коробку, в сумку) и быть готовым к тому что могут сломать при погрузке.
Как коляска беговел не пройдет.
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 1 месяц назад
Придётся оплатить его как отдельное место багажа.