Помогите найти крипипасту

glistt_a Ученик (220), на голосовании 2 недели назад
не уверен, что это крипипаста, но в году 2017 скачивал из плей маркета приложение с крипипастами которое после удалили, ищу рассказ оттуда, ща перескаду что помню, а то найти не могу.
___
сначала девушка видела идя в магазин листовки с кучей пропавших животных, после чего дома вечером через окно заметила как огромная сова с человеческой головой отрывает кошке голову, потом эта человека сова на окно села ей и начала скрестись и его взламывать, потом девушка заперласт в ванной и после сова когда ушла она вызвала кварттру ремонтировать и те кто ремонтировал удивились что везде огромные следы когтей
Голосование за лучший ответ
Стальные рукавицы Гуру (3454) 1 месяц назад
Мне кажется тогда вы наступили на укольчик от наркомана
ранта ..... Мыслитель (6022) 1 месяц назад
как вариант Оля очень боялась сову которая каждую ночь к ней приходила. https://youtu.be/C7Y2rrSAP6s?list=PLejGw9J2xE9WvCwVZ72w24eHSfrIMSXB8&t=1 это графическая новелла. лично меня не напугала а вот "муундаун" пипец какая атмосферная.