Как узнать о бесплодии девушки?
Мне 19 лет. Месячные начались примерно в 11 лет, но все эти 8 лет они приходили крайне редко (могли не идти по полгода). В интернете пишут, что можно узнать только если не получится зачать ребёнка в течение года. У меня нет желания заводить ребёнка сейчас, но возможность бесплодия не даёт мне покоя. Можно как-то это узнать по-другому? К гинекологу я ходила, но мне там ничего толком не сказали. Всю жизнь говорят, что со временем всё наладится, но сколько лет уже ждать можно
ДополненК какому врачу стоит пойти?
Посмотри в дырку
Сколько менструаций в год? 10 и мене это уже говорит о вторичном бесплодии. Врачиха видимо бестолковая раз ничего толком не сказала
Толком скажут, когда в течение года регулярно ты с мужем будешь жить без предохранения с безрезультатными попытками беременности.
Сходить к врачу пройти полное медицинское обследование и узнаешь бесплаодна ты или не
Пройти полное обследование